Эзотерика

Решено

Закрыт

vip

600 i

Здравствуйте! С мужчиной работаем вместе. Уважаемые эксперты, скажите. пожалуйста, что в мыслях и чувствах его ко мне, какое решение принято? Может - вопрос №4308519

быть что-то мешат союзу? Будет ли пара? Как и когда будет проявляться? Заранее спасибо за Ваш ответ. Мария, Игорь.

апрель 30, 2021 г.

  • Всего ответов: 13

    🏵 Натали 🏵

    276-й в Эзотерике

    Любовный треугольник выпал на раскладе.
    Он закрыт и бездействие.
    Окончание отношений будет.
    Другая женщина есть

    апрель 30, 2021 г.

    Елена

    11-й в Эзотерике

    Решение еще не принято, мужчина еще в стадии принятия вашего  решения.Паре  возможно быть.В конце  мая  все определится у вас

    апрель 30, 2021 г.

    🔹Дарья🔹

    183-й в Эзотерике

    Здравствуйте, есть вероятность что у него ещё кто то на примете, не определился. Но в перспективе у вас может получиться пара.

    апрель 30, 2021 г.

    Сурия

    221-й в Эзотерике

    Союза у вас не получиться. Предпочитает работу сохранять баланс. Положение на работе, ему важно и терять не хочет цену. Проявлять себя будет маленькими порциями и будет держать вас в подвешенном состоянии.

    апрель 30, 2021 г.

    Адаманта

    132-й в Эзотерике

    у него очень хорошее отношение, влечение большое, но пока он поставил всё на паузу. У него есть какие то обязательства, которые по рукам и ногам его связывают, но по факту он хочет быть с Вами

    апрель 30, 2021 г.

    @ SOFIA CHERNAYA

    5-й в Эзотерике

    У него к Вам высокие чувства. Может себя активно не проявлять, опасаясь показать себя нелепо, но мыслит в отношении Вас очень серьезно, видя в Вас женщину достойную и уникальную. О решении говорить пока не время, он человек неспешный, и именно потому, что серьезный.

    апрель 30, 2021 г.

    ☘Мери Мишель☘

    91-й в Эзотерике

    Нет решение не принято, он вас остерегается, из-за ошибок прошлых лет. Мешают его внутренние страхи. Ему надо побыть в одиночестве поразмыыслить.

    апрель 30, 2021 г.

    💙Колдунья💙

    247-й в

    Отношение стоит в одном месте и не продвигается пока что. Но ближайшие 3 месяца мужчина будет делать серьезные шаги и вы будете вместе. Ла есть еще одна дама но она может бывшая.

    май 1, 2021 г.

    Михаил Беляев

    28-й в

    С ним будут отношения.

    май 1, 2021 г.

    ●A G A T A⭐️T A R O●

    80-й в Эзотерике

    Здравствуйте!

    у вас возможны ни к чему  не обязывающие сексуальные встречи, это тот формат, который он готов предложить,  быть любовниками.

    .

    май 1, 2021 г.

    ☸ Людмила

    55-й в Эзотерике

    Здравствуйте. Не будет пара, ничего ему не надо от вас. Не лезьте к женатому мужчине.

    май 1, 2021 г.

    Marianare

    150-й в

    Здравствуйте. Мужчина находится на выборе, есть к вам очень теплые чувства, но он пока откладывает решение. Были разочарования в прошлом, но Игорь все же начнет развивать ваши отношения, хотя и не быстро. У вас сложится пара в будущем, и отношения станут более близкими.

    май 1, 2021 г.

    Daihan

    219-й в Эзотерике

    Здравствуйте.

    Мужчина испытывает к Вам достаточно теплые чувства. Его необъяснимо тянет к Вам. Но пока он старается это не так открыто показывать. Но можно увидеть то, как он смотрит на Вас. Его это выдаст. В скором времени, мужчина начет оказывать Вам более открыто знаки внимания. Он покажет свою заинтересованность Вами. Будет флирт, романтика, сближение. Мужчина поддержит Вас во всем и во всех начинаниях. Большая вероятность создания крепкого союза. Построенного на любви и доверии.

    Всего Наилучшего Вам!

    май 1, 2021 г.