Бизнес

Здравствуйте скажите пожалуйста,я мастер маникюра,смогу ли я подняться на ноги в финансовом плане,верну ли долги до конца мая?спасибо - вопрос №4308527

май 1, 2021 г.

  • Всего ответов: 2

    Симеон Правдоруб

    232-й в Эзотерике

    Добрый вечер. До конца мая улучшения в финансах не видно. Благоприятный период будет не ранее августа.

    май 1, 2021 г.

    Анна *

    1-й в Красоте и здоровью

    Здравствуйте.
    На маникюре видно-не особо заработаешь, раз созданы долги..
    Спрос на маникюр упал, даже на стрижках -экономить научились..
    До конца мая-вряд ли будет наплыв на маникюр, что поможет погасить долги.

    май 2, 2021 г.