Эзотерика

сегодня Здравствуйте, мне приснилось что я в парихмахерской и решила сделать челку и подстричь кончики, после стрижки ко мне пришёл мой парень и принёс мою собаку раненную, во время игры дети на неё - вопрос №4308582

наступили, собака чихуахуа, собака была в крови и блевала… что это может значить? Дата рождения: 05.03.1996

апрель 30, 2021 г.

  • Всего ответов: 2

  • В ближайшее время вы узнаете, что кто-то вам завидует и сплетничает за спиной… Вы избавитесь от этих людей (человека) (стричь челку)… Вашему близкому человеку потребуется ваша помощь (собака раненная)… Причем этот человек каким-то образом пострадает от сплетен, связанных с вами (наступили)… Своим поступком вы восстановите справедливость, очистите человека (блевала)…

    май 1, 2021 г.

    ☸ Людмила

    55-й в Эзотерике

    К встрече с мужчиной

    май 1, 2021 г.