Эзотерика

Добрый день , хотел бы узнать . Мы сейчас находимся на расстоянии , в разных странах , она переезжает ко мне уже в июле этого года . Но на данный момент мне интересно знать , имеет ли она с кем то - вопрос №4308587

сейчас параллельно отношения или симпатию, или общения. И все таки наша с ней встреча состоится? Зовут ее Надежда ,12.06.1992 г р изображение из вопроса - Добрый день , хотел бы узнать . Мы сейчас находимся на расстоянии , в разных странах , она переезжает ко мне уже в июле этого года . Но на данный момент мне интересно знать , имеет ли она с кем то

апрель 30, 2021 г.

  • Всего ответов: 2

    ☘Мери Мишель☘

    91-й в Эзотерике

    Да сейчас она имеет связь с бывшим мужчиной и так общение есть, она не думает что вам чем то обязана сейчас, вот когда приедет к вам тогда оня для себя решила что общение прекратит.

    апрель 30, 2021 г.

    @ SOFIA CHERNAYA

    5-й в Эзотерике

    Онлайн

    Ей Вы можете верить беспрекословно.

    апрель 30, 2021 г.