Психология

Порча на мне есть - вопрос №4308588

апрель 30, 2021 г.

  • Всего ответов: 1

    Алексей Васильевич

    49-й в Психологии

    Здравствуйте, Евгения. Вы написали в рубрику «Психология». Контекст Вашего запроса больше подходит к разделу «Эзотерика». Если же Вам интересно рассмотреть сложившуюся ситуацию с точки зрения психологии то требуется больше информации.

    Сам термин «порча» мы можем рассмотреть как совокупность факторов вносящих некоторый дискомфорт и препятствующих реализации некоторых планов, задумок. В тоже время, каждый человек уникален и каждый случай так же рассматривается индивидуально.

    На данном сайте Вы можете выбрать себе специалиста и более подробно проконсультироваться.
    Всех благ!!!

    май 4, 2021 г.