Эзотерика

Решено

Закрыт

vip

600 i

Сын развелся с женой. Она ведет аморальный образ жизни. Есть 3 летняя девочка. По суду ее определили жить у отца. Но она подала жалобу и обманным путем ее забрала. Чувствует себя ненаказуемой. Как - вопрос №4308686

забрать ребенка?

май 1, 2021 г.

  • Всего ответов: 19

    Ирина Николаевна

    42-й в Эзотерике

    Через суд или можно подобрать обряды провести чтобы у неё забрали и вернули отцу

    май 1, 2021 г.
    Ответ понравился автору
    Лучший ответ по мнению автора

    Ашим

    116-й в Эзотерике

    Онлайн

    Здравствуйте.Карты говорят, оставить ситуацию как есть, и наблюдать, рано или поздно если она будет плохо вести себя и не будет должного ухода за ребенком, вы сможете так же написать куда следует на нее и забрать ребенка отцу.Напролом все равно у вас не выйдет у нее отобрать.

    май 1, 2021 г.

    Михаил Беляев

    28-й в

    Через грамотных юристов.

    май 1, 2021 г.

    Мира Мицкевич

    206-й в

    Здравствуйте, Татьяна. Не делайте пока ничего- на праздниках она покажет кто есть кто, и какая она мать. Будет подтверждение ее действий в виде видео и так далее, уже не отделается. К концу мая внучка будет у Вас.
    Всех благ Вам. Будьте счастливы 🦋

    май 1, 2021 г.

    Ксения

    41-й в Эзотерике

    Онлайн

    Ребёнка забрать заберёте, только через суд, уговорами не получится

    май 1, 2021 г.

    ВИКТОР Воронов 生,

    115-й в Эзотерике

    А не придумываете ли Вы наговаривая на бывшую невестку? Лично у меня именно такое ощущения сложилось. При разводе родители часто манипулируют детьми, обвиняя второго за аморальный образ только с целью насолить покрепче. Только страдает в этом случае ребенок.

    май 1, 2021 г.

    AranmIS+++

    152-й в Эзотерике

    Здравствуйте девочка будет жить с вами, у вас все получится.

    май 1, 2021 г.

    Niika

    228-й в Эзотерике

    Опять решать все только через суд.

    май 1, 2021 г.

    FORTUNAS

    428-й в Эзотерике

    В том, что бывшая невестка ведет аморальный способ  жизни — Вы абсолютно правы. Она не сможет содержать и обеспечивать ребенка, а так же нормальным образом заботится о ней.  Сын пусть подсобирает данные обо всем этом и еще раз обращается в суд. На этот раз победит и заберет дочь окончательно.

    май 1, 2021 г.

    @ SOFIA CHERNAYA

    5-й в Эзотерике

    Онлайн

    Так же через суд. Она создала себе большие проблемы, сама о том не подозревая.

    май 1, 2021 г.

    ☸ Людмила

    54-й в Эзотерике

    Снова суд. Но перед этим надо вычистить негатив. Тут явно магические методы применялись.

    май 1, 2021 г.

    💙Колдунья💙

    247-й в

    Не как не заберете.

    май 1, 2021 г.
  • Здравствуйте.Нужно обряд сделать, чтобы она поняла, осознала, что девочке с отцом будет лучше и вернула сама.Сейчас вам не суд не поможет, не сама не вернёт.Только обрядом можно вытянуть ситуацию.

    май 1, 2021 г.

    Daihan

    219-й в Эзотерике

    Здравствуйте.

    Через тот же суд, добейтесь того, чтобы девочка была с Вами. Других способов не нарушающих закон — нет. Просто идите до конца. Ведь за Вами правда. И успех будет на Вашей стороне.

    Всех Благ!

    май 1, 2021 г.

    *Александр 7777777*

    58-й в Эзотерике

    она хорошей жизни дочери не даст… а вы и выш сын будет все для нее делать… получится у вас  через суд  ее отвоевать…

    май 1, 2021 г.

    *Марта Ом*

    255-й в Эзотерике

    Ребенка по " своим желаниям" разрывать нельзя. Ситуация созреет и девочка «сама к вам вернется» в связи с обстоятельствами.
    Но вернется плавно , без рывков и претензий.

    май 1, 2021 г.
  • В течении четырех месяцев заберёте, поможет мужчина в возрасте

    май 1, 2021 г.

    Мари Арагон

    24-й в Эзотерике

    Онлайн

    Здравствуйте!  Забрать ребенка можно только через суд и, предъявления  доказательств несостоятельности матери. У Вас есть большие шансы выиграть суд. Но нужен хороший адвокат. Удачи Вам!

    май 3, 2021 г.

    Анна *

    1-й в Красоте и здоровью

    Онлайн

    Здравствуйте.
    По суду и забирайте ребенка, решение суда определило-проживание у отца, значит ее жалоба/обманным путем/ей выйдет боком, если копнуть глубже и серьезнее под нее.
    Все ваших руках, действуйте.

    май 3, 2021 г.