Эзотерика

Решено

Здравствуйте, сегодня мне приснилось что я захожу в какой-то дом там сидит парень, и смотрит на картину (картина очень большая, но что там я не помню), потом он оборачивается ко мне и меняется, у - вопрос №4308744

него выросли рога, глаза красные, кожа краснеет, он мне говорит: молодец ты всё правильно сделала, можешь идти домой, и вдруг картина загорелась, когда картина сгорела стал гореть один огонь как в камине, я стояла и смотрела на огонь, он говорит я конечно понимаю что ты любишь смотреть на огонь, но тебе пора, я у не спрашиваю а ты когда пойдёшь?, он говорит, я скоро приду, и я зашла в огонь.

май 1, 2021 г.

  • Всего ответов: 1

    Михаил Беляев

    28-й в

    к знакомству

    май 4, 2021 г.