Эзотерика

Решено

Закрыт

vip

600 i

Почему отношения Олега (1.07.1990) и моей подруги так и не переросли в нечто серьезное? - вопрос №4308803

Вопрос задан анонимно май 1, 2021 г.

  • Всего ответов: 18

    Офелия

    283-й в Эзотерике

    Из-за любовного треугольника. Его интересует вторая больше, чем ваша подруга. И он хочет с ней серьезные отношения.

    май 1, 2021 г.
    Ответ не понравился автору

    ВИКТОР Воронов 生,

    116-й в Эзотерике

    Значит в их судьбах нет такой программы

    май 1, 2021 г.

    Ашим

    117-й в Эзотерике

    Здравствуйте.Карты говорят, не было настоящих чувств у него, поэтому так и получилось.

    май 1, 2021 г.
    Ответ понравился автору

    ●A G A T A⭐️T A R O●

    79-й в Эзотерике

    Здравствуйте!

    у каждого своя налаженная жизнь, и никто её менять не хотел, как то предполагает пара. Обоих все устраивает.

    май 1, 2021 г.

    ☸ Людмила

    55-й в Эзотерике

    Их развели рассоркой завистники.

    май 1, 2021 г.
    Ответ понравился автору

    Niika

    228-й в Эзотерике

    Потому что ему другая нравиться девушка.

    май 1, 2021 г.

    @ SOFIA CHERNAYA

    5-й в Эзотерике

    Онлайн

    И слава Богу. Расстались вовремя, судьба благоволит к обоим. Если не переросли во что-то серьезное, значит, тому и не суждено было быть.

    май 1, 2021 г.

    ♪MELODY♫

    18-й в Эзотерике

    Онлайн

    Здравствуйте! У Олега нет серьезных намерений, пока не готов

    май 1, 2021 г.

    🏵 Натали 🏵

    276-й в Эзотерике

    Не по судьбе, вот и всё.
    Не захотел парень.

    май 1, 2021 г.

    Лeнa Прoнинa

    47-й в Эзотерике

    Здравствуйте
    подготовила вам видео ответ
    всех благ

    май 1, 2021 г.

    Михаил Беляев

    28-й в

    Потому они разные. У каждого будет своя дорожка.

    май 1, 2021 г.

    Daihan

    222-й в Эзотерике

    Здравствуйте.

    Они разные люди. По разному смотрят на мир, на отношения. Нет взаимопонимания. По этой причине отношений и нет.

    Всех Благ!

    май 1, 2021 г.

    *Александр 7777777*

    59-й в Эзотерике

    не любил он ее…

    май 1, 2021 г.
  • Потому что мужчина не испытывал тоже что и она, девушка переживала

    май 1, 2021 г.

    Арминэ

    346-й в Эзотерике

    Здравствуйте. Потому что мужчина стремился к чему-то более совершенному для себя в личном плане. У него есть какой-то идеализированный образ отношений или партнёрши, который не совпал с тем, что было с загаданное девушкой. Не факт, что он в принципе когда-то получит желаемое.

    май 2, 2021 г.

    .

    413-й в

    У них все впереди, у них будут серьезные отношения,  Олег хочет больше узнать характер Вашей подруги, а осенью Олег Вашей подруге сделает предложение, будет брак.

    май 2, 2021 г.
    Ответ не понравился автору

    Ольга Алексеевна

    152-й в Эзотерике

    Он с самого начала не рассматривал эти отношения серьезными и она знала об этом, что шансов для семьи и брака у нее нет. Больше инициативы всегда было от нее, чем от него, ничего ей не обещал и спокойно с ней расстался.

    май 2, 2021 г.
    Ответ не понравился автору

    Алеся Евгеньевна

    464-й в Эзотерике

    Девушка Олегу нравилась на самом деле, и это было искренне. А вот у нее были проблемы с самооценкой и она не верила, что между ними что-то возможно. Перспектива отношений была, однако, на тот момент и он и она были неопытны и никто ничего из-за этого предпринимать не стал бы.

    май 3, 2021 г.