Эзотерика

Здравствуйте! Я готова измениться, если это нужно, чтобы у меня была семья. Мужчина, брак с которым приносил бы взаимное счастье во всех аспектах. Дата рождения:1973-06-18 - вопрос №4308853

май 1, 2021 г.

  • Всего ответов: 2

    Ирина Николаевна

    43-й в Эзотерике

    Онлайн

    Меняйтесь, но на вас есть негатив и его нужно снимать вы закрыты для брака

    май 1, 2021 г.

    @ SOFIA CHERNAYA

    5-й в Эзотерике

    Онлайн

    Это очень непросто. Придется долго и много работать над собой, но то, что Вы осознаете свои минусы, и хотите перемен, уже достойно уважения. Значит, многого добьетесь.

    май 1, 2021 г.