Эзотерика

Решено

Закрыт

vip

600 i

Какие чувства у мужчины к этой женщине? Алексей, 25.08.1974 - вопрос №4308866

изображение из вопроса - Какие чувства у мужчины к этой женщине? Алексей, 25.08.1974 изображение из вопроса - Какие чувства у мужчины к этой женщине? Алексей, 25.08.1974

май 2, 2021 г.

  • Всего ответов: 21

    ✔Андрес Шипилов

    16-й в Эзотерике

    Онлайн

    Ничего не чувствует

    май 1, 2021 г.

    Ясновидящая Элина

    51-й в Эзотерике

    Влюбленность.

    май 1, 2021 г.

    Niika

    228-й в Эзотерике

    Страсть испытывает.

    май 2, 2021 г.

    Astromargo*ОМ*

    83-й в

    Екатерина, он конечно не источает любовных страстей, они ровесники, он её уважает, Алексей осторожный и сдержанный в чувствах, может быть скромно воспитанный, он не обладает сильной волей, но расчётливый, практичный и трудолюбивый, он может быть порой критичным и нервозным, может изводить замечаниями и придирками, его основные стремления, прежде всего порядок, разумность решений и поступков и долг, думаю он не бросит в трудный час, и если это ваш муж, можно сказать, что вам повезло, сможете прийти к согласию.

    май 2, 2021 г.

    @ SOFIA CHERNAYA

    5-й в Эзотерике

    Онлайн

    Самые наилучшие, только вот закрыт от эмоций. Не всем дано одаривать любимую женщину должной заботой и красноречием. Может быть, это не так важно? Знать, что любит и верен куда надежнее.

    май 2, 2021 г.

    Елена

    11-й в Эзотерике

    Симпатии и влюбеннось., однозначно   есть.

    май 2, 2021 г.

    Лилия

    353-й в Эзотерике

    Здравствуйте- 5 к.- в чувствах разочарование, грусть, печаль, меланхолия, какое- то душевное переживание по поводу этой женщины

    май 2, 2021 г.

    Арминэ

    346-й в Эзотерике

    Здравствуйте. Не очень, мягко говоря. Не чувствует в ней надёжности и нет ощущения того, что понимает ее, как будто, по его мнению, что-то она может скрывать.

    май 3, 2021 г.

    Михаил Беляев

    28-й в

    Любит ее.

    май 3, 2021 г.

    ☸ Людмила

    55-й в Эзотерике

    Негативные

    май 3, 2021 г.

    Алеся Евгеньевна

    464-й в Эзотерике

    У мужчины внутренний конфликт. Он сейчас думает о том, что его ожидания не оправдались и чувствует скуку, апатию, нежелание работать над собой и взаимоотношениями.

    май 3, 2021 г.

    🔅🔆Nelgor💚🔅

    189-й в Эзотерике

    💚 Здравствуйте!
    Подготовила Вам на сайте видео-ответ:

    май 3, 2021 г.

    Ольга Алексеевна

    150-й в Эзотерике

    Онлайн

    Из всех мужчин, которые Вас окружают, он — самая лучшая и достойная пара.

    май 3, 2021 г.
  • Не серьезно…

    май 3, 2021 г.

    Лeнa Прoнинa

    47-й в Эзотерике

    Здравствуйте
    подготовила вам видео ответ
    всех благ

    май 3, 2021 г.

    Marianare

    150-й в

    Здравствуйте. Похоже, что отношения были завершены когда-то, но эта женщина очень значимая для него, судьбоносная. Рассматривает ее как жену, хозяйку своего сердца.

    май 4, 2021 г.
  • Здравствуйте, Екатерина. Влюблённость есть в неё, романтические нежные чувства, желание общения, приятных свиданий наедине, влечение есть. Через литьё на воск возможно просмотреть более подробно все обстоятельства отношений и дать полезные рекомендации.

    май 7, 2021 г.

    Алена

    423-й в Эзотерике

    2 кубков выпала и король. Этот мужчина влюблен в вас.

    май 8, 2021 г.

    Наталья Викторовна (проф.астролог)

    50-й в Эзотерике

    Здравствуйте, она ему интересна, но он от Вас скрывает болячки и прошлую жизнь.

    май 8, 2021 г.
    Ответ понравился автору
    Лучший ответ по мнению автора

    Анна *

    1-й в Красоте и здоровью

    Здравствуйте.
    Женщина показана энергетически его сильнее, он может ощущать с ее стороны давление на себя, ее власть и силу.
    Уважает, испытывает легкий страх и волнение-неравнодушен.

    май 8, 2021 г.

    ♛Эйнокс

    174-й в Эзотерике

    Здравствуйте!
    Мужчина хитроватый, есть в отношениях к женщине подавление.Он может и гулять на сторону, идет карта женщины и он как коронованный король.Отношения стремятся к разрушения у него в чувствах точно.Как постепенное разрушение.с крыши, постепенно разрыв может прийти.

    май 11, 2021 г.