Эзотерика

Решено

Закрыт

vip

600 i

Будут ли у меня отношения с этим мужчиной? Светлана. Александр. - вопрос №4309120

изображение из вопроса - Будут ли у меня отношения с этим мужчиной? Светлана. Александр.

май 1, 2021 г.

  • Всего ответов: 14

    Ашим

    114-й в Эзотерике

    Здравствуйте.Карты говорят, если вы пожелаете, то могут быть с этим человеком отношения.

    май 1, 2021 г.

    🏵 Натали 🏵

    276-й в Эзотерике

    Обманы выпали по раскладу от него. Скрытный.
    Сопротивление будет. Не особо захочет отношения

    май 1, 2021 г.

    Хилависа Романовна

    156-й в Эзотерике

    Да, отношения возможны, но стабильности не вижу в этих отношениях на будущее.

    май 1, 2021 г.

    ParaDigma

    267-й в

    Да — Светлана — взаимодействие у вас будет
    Причем нужно отметить — неплохое такое взаимодействие
    Парень открытый, темпераментный — веселый
    на вас настроен
    И вообще — соскучился по женскому обществу

    май 1, 2021 г.

    Ксения

    41-й в Эзотерике

    Онлайн

    Отношения сложаться будут

    май 1, 2021 г.

    Daihan

    219-й в Эзотерике

    Здравствуйте.

    Есть большая вероятность отношений с этим мужчиной. У Вас сложилась энергетическая и эмоциональная связь. Вам стоит немного подтолкнуть мужчину к действия и поступкам. И в скором времени, у Вас сложатся отношения с этим мужчиной.

    Всех Благ!

    май 1, 2021 г.

    @ SOFIA CHERNAYA

    5-й в Эзотерике

    Онлайн

    Могут быть. Но как вспышка, на мгновение. Явно вам не по пути. Будет другой, которого смело можете назвать своим любимым человеком. Скорее всего, он не будет свободным, но от этого его чувства к Вам не потеряют свою силу.

    май 1, 2021 г.
    Ответ понравился автору
    Лучший ответ по мнению автора

    *Александр 7777777*

    58-й в Эзотерике

    будут… мужчина к вам питает симпатию и страсть…

    май 1, 2021 г.
  • Отношения могут быть, но более как флирт

    май 1, 2021 г.

    Елена

    439-й в Эзотерике

    Будут с ним взаимоотношения. Но они будут развиваться довольно-таки постепенно, без особой активности.

    май 1, 2021 г.

    Niika

    228-й в Эзотерике

    С этим мужчиной не будет отношений.

    май 1, 2021 г.

    Арминэ

    344-й в Эзотерике

    Здравствуйте. Со стороны мужчины будет проявляться интерес к тому чтобы иметь с вами более тесный контакт и выйти на новый уровень развития. У вас начнут развиваться отношения в летний период.

    май 1, 2021 г.

    Яна

    269-й в Эзотерике

    Отношения будут, но появиться у вас ещё один мужчина. Будете и с тем мужчиной вести общение и с Александром. Не сможет долгое время определиться

    май 2, 2021 г.

    ☸ Людмила

    54-й в Эзотерике

    Нет не будут.

    май 2, 2021 г.