Эзотерика

Здравствуйте! Интересно стало: выпала в раскладе королева мечей ( вопрос что он будет делать по отношению ко мне). В описании рассказывается про сильную женщину. А на мой вопрос как это применить? - вопрос №4309138

май 1, 2021 г.

  • Всего ответов: 1

    Надежда Лебедева

    207-й в Эзотерике

    Резковатые действия, может, даже неприятные, конфликтные. На отношения — не очень карта. Фигурные — это не только люди, но и энергии. По самой картинке — женщина машет мечом — явно не с добром и симпатией машет.

    май 1, 2021 г.