Эзотерика

Добрый день, соседка принесла детское платье, сказала оно ее дочери, что возможно оно пригодиться нам, у нас две дочки. Платье черное, а на подоле платья с лицевой стороны что то белое пришито синими - вопрос №4309173

никами, а с внутренней стороны фиолетовыми, что это может быть? Я вернула платье соседке, но я и муж трогали его голыми руками, и еще муж приложил его к старшей дочери. Может ли это быть подклад и что еще можно сделать, чтобы не было никакой порчи и сглаза на нашей семье?

май 1, 2021 г.

  • Всего ответов: 2

    Ирина Николаевна

    42-й в Эзотерике

    Это порчу она сделала нужно всех чистить и ставить защиту

    май 1, 2021 г.

    @ SOFIA CHERNAYA

    5-й в Эзотерике

    Нет. Было отдано от чистого сердца. Напрасно обидели соседку. А впредь можете проверять подарки свечой.

    май 1, 2021 г.