Психология

Решено

Можно ли имитировать псих болезнь или расстройство? Например человек думает, что болен пограничным расстройством, но тут же появляется отрицание этой мысли и вера в то, что он все выдумывает - вопрос №4309237

специально делает и вызывает определённые ощущения, страдания. Разве такое возможно? Можно специально подстраиваться? Или уже что-то есть раз похожие симптомы присутствуют?

май 1, 2021 г.

  • Всего ответов: 2

    Кудряшов Игорь Леонидович

    2-й в Психологии

    Этому человеку нужно показаться психиатру. Он и решит, есть у человека заболевание или его нет.

    май 1, 2021 г.

    Шендерова Елена Сергеевна

    6-й в Психологии

    Здравствуйте, Линда! Всё может быть, НО, просто так здоровый человек НЕ будет выдумывать себе расстройство!

    май 1, 2021 г.