Эзотерика

Решено

Закрыт

vip

600 i

Что Сергей 30.05.93 думал об Анастасии 27.11.94 сегодня вечером? - вопрос №4309335

май 1, 2021 г.

  • Всего ответов: 14

    🏵 Натали 🏵

    276-й в Эзотерике

    Карты показали что ему тяжело в отношениях, хочет уйти.
    После конфликта помиритесь.
    Аркан солнце радость, счастье, брак возможен

    май 1, 2021 г.

    Niika

    228-й в Эзотерике

    Сергей представлял себя рядом с вами.

    май 1, 2021 г.

    Елена

    11-й в Эзотерике

    Мысли  шли о  встречи  с вами.

    май 1, 2021 г.

    Lyusiya_Taro

    241-й в Эзотерике

    Он как-то преуменшенно думает о себе по сравнению с Анастасией, как-то ниже себя ставит что ли… Думает, что Анастасия достойная девушка, боится то ли поражения, то ли отказа, или же боится что что-то не то сделает и будет недостойный в ее глазах… что-то в этом роде думает.

    май 2, 2021 г.

    Арминэ

    346-й в Эзотерике

    Здравствуйте. Думал, что она открыта, искренна, бесхитростна и вызывает у него желание дать ей защиту, опеку, проявить свои мужские качества. Думал об укреплении их отношений.

    май 2, 2021 г.

    ☸ Людмила

    55-й в Эзотерике

    Не думал. Думает только Анастасия.

    май 2, 2021 г.

    Лeнa Прoнинa

    47-й в Эзотерике

    Здравствуйте
    подготовила вам видео ответ
    всех благ

    май 2, 2021 г.

    Marianare

    150-й в

    Здравствуйте. Он переживает, что ваши отношения сейчас находятся на какой-то на паузе. Думал об их возобновлении, скучал и просматривал ваши соц.сети, мессенджеры.

    май 3, 2021 г.
  • Здравствуйте, Анастасия. Сергей не только думал о вас в загаданный вечер, но и мечтал о вас. Он вас хотел. Хотел интимной близости с вами, влечение у него было, со всеми вытекающими последствиями. Через литьё на воск можно просмотреть его чувства и мысли относительно вас более детально и подробно, а так же дать вам полезные рекомендации.

    май 5, 2021 г.

    Наталья Викторовна (проф.астролог)

    50-й в Эзотерике

    Здравствуйте, он вообще о Вас часто думает и не только в этот день…

    май 8, 2021 г.

    ♛Эйнокс

    174-й в Эзотерике

    Здравствуйте!
    1 мая думал, что вы красивая, но немного холодноватая, как сильная девушка для него, что есть между вами какое-то напряжение, может недоговоренность или ссора.Как ошибку считает ваше поведение.Но вы ему нравитесь и он мог бы вас полюбить.
    Сейчас он немного грустит, не готов бороться, ушел в одиночество, может боится потерять или уже отдалилися на расстояние.

    май 11, 2021 г.

    Аня 🔮🕊

    180-й в Эзотерике

    Думал о разговоре

    май 14, 2021 г.

    Leyla

    201-й в Эзотерике

    Здравствуйте! Анастасия, он вас страстно желает, мужчина очень сильно истосковался и вас скоро ждет сближение по его инициативе.

    июнь 1, 2021 г.

    Яна

    269-й в Эзотерике

    Что он сделает всё для их совместной жизни, и счастья в будущем.

    ноябрь 10, 2021 г.