Эзотерика

vip

Здравствуйте подскажите нужно ли искть любимую или само по себе наладитса, так как почемуто не получаетса надолго сохранить чувства и их контролировать, прошу вашей помощи! - вопрос №4309475

май 3, 2021 г.

  • Всего ответов: 4

    ☘Мери Мишель☘

    91-й в Эзотерике

    Да вы встретите женщину своей мечты, очень скоро.

    май 2, 2021 г.

    ВИКТОР Воронов 生,

    114-й в Эзотерике

    Все приходит в свое время. С точки зрения астрологии пока в неье не сформируются аспекты между планетами, активирующими ту или иную сферу жизни, ничего не произойдет. Будете Вы искать или нет не играет особой роли.

    май 3, 2021 г.

    *Александр 7777777*

    58-й в Эзотерике

    по энергетике у вас стоит блок на семейное счастье, поэтому и не везет…

    май 3, 2021 г.

    Niika

    228-й в Эзотерике

    Скоро появиться у вас любимая девушка, с ней семья будет.

    май 3, 2021 г.