Эзотерика

vip

Здравствуйте, подскажите к чему снится этот сон? - вопрос №4309608

Приснился дачный домик, этот дом был куплен на двоих с братом мужа. Так вот, на его этаже было очень много мух, как будто они зимовали в его комнате, летали просто тысячами, в окнах на потолке и т.д. Разных размеров от маленьких до больших. К чему бы это снилось? В сонниках пишут ужасные вещи(((

Екатерина 28 лет.

Вопрос задан анонимно май 2, 2021 г.

  • Всего ответов: 3

    ღ Ведана ღ

    48-й в Эзотерике

    Добрый день
    Ну не ужасные, но не положительные точно. Мухи не несут хорошего значения однозначно.

    май 2, 2021 г.

    Диона

    45-й в Эзотерике

    Сон снится к проблемам по здоровью, которые со временем дадут о себе знать. Также сон указывает на проблемы с окружением, новые знакомства не приведут к хорошему.

    май 2, 2021 г.

    Мари Арагон

    24-й в Эзотерике

    Онлайн

    Здравствуйте!  Ничего ужасного в этом сне нет. Максимум — много сплетен ходит вокруг Вас. И скорее всего, ветер дует от родственников (в частности, брат мужа). А с началом дачного сезона, поднимется и негатив…

    май 3, 2021 г.