Эзотерика

Решено

vip

Добрый день дорогие эксперты! С праздником вас! Любви добра и здоровья Вам! Если кто работает сейчас, прошу помощи! Посмотрите пожалуйста, будут ли у нас отношения с мужчиной, - вопрос №4309691

Он первый проявит инициативу и чего он резко «сбавил обороты» ?

Арина 24.02.91
Александр 23.07.76

май 2, 2021 г.

  • Всего ответов: 3

    Ирина Николаевна

    43-й в Эзотерике

    Нет, не будет отношений, ищите в своем кругу общения мужчину

    май 2, 2021 г.

    ღ Ведана ღ

    49-й в Эзотерике

    Добрый день
    Чем то вы его оттолкнули от себя. Из за этого все так и вышло, не пошло как вы хотели. Вряд ли что то изменится теперь в лучшую сторону, он уже как бы и вывод для себя сделал.

    май 2, 2021 г.
    Ответ понравился автору
    Лучший ответ по мнению автора

    *Александр 7777777*

    59-й в Эзотерике

    отношения будут…

    май 3, 2021 г.