Эзотерика

Решено

Закрыт

vip

600 i

Уважаемые эксперты сложится ли у меня с Леной. Я Максим, 09.02.1979. - вопрос №4309731

изображение из вопроса - Уважаемые эксперты сложится ли у  меня с Леной. Я Максим, 09.02.1979. изображение из вопроса - Уважаемые эксперты сложится ли у  меня с Леной. Я Максим, 09.02.1979.

май 2, 2021 г.

  • Всего ответов: 15

    FORTUNAS

    428-й в Эзотерике

    Лене Вы симпатичны, но прошу учесть, что она девушка, которая ценит материальные блага и достаток, а так же любит командовать в отношениях, чтобы все было, как она сказала. Вам же нужно быть сильнее, главой в отношениях, тогда она, увидев в Вас лидера, изменит линию своего поведения, в природе женщины заложено подчиняться сильному мужчине и гнобить слабого. Так что как вы себя с ней поведете- такой результат и получите..
    Удачи!

    май 2, 2021 г.
  • Здравствуйте.Не сложится, на вас негатив, отношения в целом не получатся хорошие.

    май 2, 2021 г.

    @ SOFIA CHERNAYA

    5-й в Эзотерике

    Уже, собственно, сложилось. Она к Вам тянется, чувствуя Вашу поддержку, чего так не хватало ей до Вас.

    май 2, 2021 г.
    Ответ понравился автору
    Лучший ответ по мнению автора

    Екатерина

    632-й в Эзотерике

    очень хорошие перспективы в отношениях, хоть и есть сложности, оба очень ревнивы, и не отпускают прошлый опыт

    май 2, 2021 г.

    Елена

    439-й в Эзотерике

    Сложится, но в отношениях есть сложности. Вы сумеете найти общий язык и выстроить взаимоотношения несмотря на те преграды, которые явно появляются с его стороны. Он настроен на отношения с вами.

    май 2, 2021 г.
  • Добрый день, Максим!

    Есть предпосылки к тому, что все сложится. Совместимость на хорошем уровне, взаимный интерес, тяга. Здесь нужно побольше инициативы с Вашей стороны и обсудить вопросы, которые у обоих есть, не замалчивать. Вы друг для друга как родственные души, приятное общение, но для создания стабильной пары нужно побольше усилий, внимательности, понимания, как она это видит и Вы. Здесь нужны конкретные шаги, доверительные разговоры об этом + ухаживания. Шанс на счастливое будущее есть, всё в ваших руках. Девушка ценит Вас.

    Успехов!

    май 2, 2021 г.

    Елена

    293-й в Эзотерике

    Она вас любит больше, чем вы её. Сложится или нет — будет зависеть от вашего поведения.

    май 2, 2021 г.

    Диона

    45-й в Эзотерике

    Отношения сложатся неблагоприятно, будет очень много разногласий.

    май 2, 2021 г.

    Ольга Алексеевна

    151-й в Эзотерике

    Вы сможете хорошо общаться, но она любит другого и отношения невозможны.

    май 2, 2021 г.

    🔅🔆Nelgor💚🔅

    190-й в Эзотерике

    💚 Здравствуйте!
    Подготовила Вам на сайте видео-ответ:

    май 2, 2021 г.

    Татьяна

    488-й в

    Елена откровенна с Вами и дальнейшее развитие отношений вполне возможно. Всё в Ваших руках.

    май 2, 2021 г.

    Niika

    228-й в Эзотерике

    Все у вас с Еленой сложиться не сомневайтесь.

    май 2, 2021 г.

    *Александр 7777777*

    58-й в Эзотерике

    сложится… есть взаимные чувства…

    май 2, 2021 г.

    Арминэ

    345-й в Эзотерике

    Здравствуйте. Настроена она благодушно, видит в вас качества и черты, которые считает важными для мужчины, который мог бы быть рядом с ней. Но нельзя сказать, что она всецело погружена в ваше с ней взаимодействие на данный момент. С течением времени она все больше будет прикипать к вам и ее чувства будут набирать обороты. У вас хорошая совместимость для построения союза. Женщина не будет тянуть одеяло на себя. Вы сможете совместными стараниями укрепить отношения и вывести их на хороший стабильный уровень до конца года.

    май 3, 2021 г.

    Михаил Беляев

    28-й в

    Да все сложится с ней. Помех нет.

    май 3, 2021 г.