Психология

Муж простив моего общения с другом. - вопрос №431032

Со своим другом я общаюсь больше 2 лет, он с другой страны, у него есть девушка. Мой парень(гражданский муж)против нашего общения, которое я и так ради него свела до 1-2 раз в месяц. как мне быть?

октябрь 20, 2012 г.

  • Всего ответов: 1

    Ольга Лысенкова

    186-й в Психологии

    Друг, как правило, бывает один и с детства, потому что это тот человек, которого хорошо знаешь и доверяешь ему. Поэтому 2 года — это, скорее всего, просто ваш приятель, а не друг, тем более, если это общение в сети. Приятель предполагает либо «шапочное знакомство», либо это бывший мч, общение с которым перешло в дружеское. И постольку эти две позиции приятельства всем известны, то понятно, что ваш гражданский муж должен быть против общения с таким приятелем, и его можно понять.

    июнь 27, 2019 г.