Психология

помочь близкому. - вопрос №431043

У моей сестры сложные отношения с мужем на протяжении 11 лет. Сейчас они разводятся, и ей очень плохо. Она не верит в себя и не верит в жизнь, а ведь у нее еще двое маленьких детей, и дочь-подросток. К слову, муж у нее человек редкой подлости. Как ей помочь?

октябрь 20, 2012 г.

  • Всего ответов: 1

    Галина

    9-й в Психологии

    Здравствуйте Анастасия.

    Рассказывать вам как помочь вашей сестре-сломанный телефон.Запишите её на консультацию.Готова помочь бесплатно.А вам нужно быть рядом, вселять надежду на будущее… Дети огромное счастье и если их правильно направить, они будут большой поддержкой.

    С уважением, Галина.