Эзотерика

vip

Когда я снова захочу жить ? И все наладится? - вопрос №4310446

Вопрос задан анонимно май 3, 2021 г.

  • Всего ответов: 5

    Мари Арагон

    24-й в Эзотерике

    Онлайн

    Здравствуйте!  С начала лета показаны улучшение по многим жизненным сферам. Жизнь, снова заиграет яркими красками и приятными эмоциями. Всех Благ Вам!

    май 3, 2021 г.

    Ксения

    41-й в Эзотерике

    Онлайн

    Обновлён е по всем сферам жизни начнётся с июль месяца,, изначально это коснётся личной жизни, тогда и захочется жизнь, стабильность в финансах, дорога, возможно небольшое путешествие — приключение

    май 3, 2021 г.

    Макимелиано

    460-й в

    Летом легче будет уже

    май 3, 2021 г.

    ☸ Людмила

    54-й в Эзотерике

    Как только избавитесь от негатива.  Само по себе только ухудшится. Начните меняться и будут лады.

    май 3, 2021 г.

    Niika

    228-й в Эзотерике

    Через месяц посмотрите на мир новыми , открытыми глазами.

    май 3, 2021 г.