Эзотерика

Решено

Многовариантность будущего - вопрос №43105

Доброго времени суток! Уважаемые эксперты! От большинства из Вас можно услышать о многовариантности будущего и о том, что гадание показывает лишь 1 из вариантов. Мне очень интересно а какова многовариантность — это фиксированное количество вариантов или оно зависит от каких либо факторов. Спасибо за Ваше мнение и потраченное время.

ноябрь 12, 2010 г.

  • Всего ответов: 3

    Татьяна Н

    456-й в Эзотерике

    Это зависит от того, насколько вопрошающий включен в ситуацию. Гадание чаще всего показывает вариант, которого следует ожидать, если сильно в ситуацию не вмешиваться. Обычно возможно определить, чего ожидать при разных вариантах действий.

    ноябрь 12, 2010 г.
    Ответ понравился автору
    Лучший ответ по мнению автора

    ~ Юлия ~

    234-й в

    Я сегодня а чате беседовала с одной приятной дамой по этому поводу))
    И просто выложу Вам здесь один мой ответ ей..

     ~ Юлия ~
    сегодня, 13:28:59

    Когда ситуация отработана до конца... пройдена, то человек испытывает к ней равнодушие, она его не тревожит и не мучает.. нет ни каких посылов, что то узнать и задуматься...а тем более ,что то сделать... есть истинное понимание и принятие... ровные и спокойные ошущения... если бы вы ни чего "не предчувствовали".. то и не обращались... не было бы энергии))))
    Карты, руны, всевозможные гадания - это символы, которые понимает наше подсознание и притягивает к каждому образу различное понимание и ощущение.. предыдущий наш опыт. То есть любая гадалка делая расклад видет ситуацию через призму своего восприятия и описывая ситуацию делает пояснения исходя из своего состояния резонируя с тем на кого она гадает. Более того , так как каждый просмотр, расклад , диагностика - это энергетика, то есть вхождение в поле других людей, то в зависимости от силы гадалки идет и изменение на полевом уровне. То есть если вы , я или кто то другой рассматривает вашу ситуацию , то он вносит изменения в нее... в зависимости от силы своей энергии и исходя из своего сознания. Если сознание расширенное и чистое - то вероятность диагностики, расклада более совпадает с истинностью . Если же сознание заужено , то и резонанс идет с истинностью и с расхождениями. То есть .. если вы сами делаете часто расклад, но находитесь в состоянии смятения и беспокойства, то можите внести в поле и эти свои ощущения на уровне подсознания , усиливая или ослабевая проявление трактовки гадания - как бы программируя ситуацию. То же самое и любая другая гадалка делая расклад на картах, используя дополнительные инструменты - это тоже своего рода программирование ситуации.
    Удачи Вам!!!

    Это как раз тот случай, когда на 1 и тот же вопрос можно дать совершенно разные ответы..И это то самое откуда выходит это многовариантность будущего..

    ноябрь 12, 2010 г.
  • Здравствуйте!

    Многовариантность это бесконечное многообразие возможных вариантов.Это не фиксированная цифра.Все зависит от многочисленных факторов,поиски причин которых бесполезны. Гадание это  обусловленная,связанная,зафиксированная концепция.Не имеющая к реальности никакого отношения. Если эту концепцию примет на веру  реципиент,то его подсознание начнет подгонятьсобытия под эту ситуацию. А потом сам еще и удивится,так мне ж это нагадали.А по сути он сам сыграл в навязанный ему сценарий!

    С уважением!

    ноябрь 12, 2010 г.