Эзотерика

Решено

Закрыт

Как ускорить замужество? - вопрос №431056

Здравствуйте! Помогите пожалуйста. Меня зовут Люба. Мне 25 лет. Как ускорить своё замужество? И суждено ли мне вообще выйти замуж? Я родилась в городе Хабаровске ночью 22 октября 1986 года.

октябрь 20, 2012 г.

  • Всего ответов: 3

    ✔❋ Станислава ❋✔

    39-й в Эзотерике

    Любовь, для начала нужно просмотреть вас почему у вас все так в жизни. Тут может быть три причины- по судьбе поздний брак(от 27 до 37), негатив или ваше нежелание. И уже исходя из этого действовать

    октябрь 20, 2012 г.

    Галина

    9-й в Психологии

    Здравствуйте Люба.Что-то произошло у вас в юности и вы сами поставили блок.Внутри вас живет не доверие к мужчинам.Вам нужно измениться и все станет на свои места.

    Любви вам.С уважением, Галина.

    октябрь 20, 2012 г.

    Зиля Равилевна

    121-й в Эзотерике

    Добрый день!

    ЛЮБОВЬ!!! НЕ ТОРОПИТЕ БОГА.

    ЕСТЬ ЛЮБИМЫЙ РЯДОМ)))

    Вы  сдержаны и умеете выстраивать отношения без спешки., и ускорять ничего не надо..

    Семейное счастье уже рядом;)

    Оцените, ответы экспертов и выберите лучший.

    БЛАГ-о-ДАРЮ.

    октябрь 20, 2012 г.