Эзотерика

Здравствуйте! У меня не складывается личная жизнь и материальные трудности и все началось ,когда стала жить с мужчиной которого полюбила и все пошло наперекосяк. Огромное спасибо!🙂Помогите , - вопрос №4310571

пожалуйста, розобраться

май 3, 2021 г.

  • Всего ответов: 5

    Ирина Николаевна

    42-й в Эзотерике

    Можно вам помочь для этого нужно делать диагностику по фото данным о рождении, карты показывают есть негатив

    май 3, 2021 г.

    ღ Ведана ღ

    48-й в Эзотерике

    Онлайн

    Добрый день
    Для этого нужны данные, имя, фото. Так не видна причина, но она точно идет от него, есть такое ощущение негатива.

    май 3, 2021 г.

    Оксана

    229-й в Эзотерике

    Надо чистку дома вам сделать да и самим почистится, много негатива выпадает вам, возможно кто то был против этого вот и вылилось в негатив, вообще для более объективного ответа нужны фото имена и даты

    май 3, 2021 г.

    @ SOFIA CHERNAYA

    5-й в Эзотерике

    Онлайн

    Потому что полюбили мужчину сильнее, чем себя. Вся энергия ушла на него, а не на собственное созидание.

    май 3, 2021 г.

    Серж⛧

    123-й в Эзотерике

    Судя по признакам порча… Снимайте.

    май 3, 2021 г.