Эзотерика

vip

Здравствуйте уважаемые. Немного предисловия. Не скажу что я ярый фанат В.Цоя,но этот человек определенно оставил след в моей жизни.Когда он погиб,мне было 17 лет,сейчас мне 48. В последнее время - вопрос №4310573

Я можно сказать подсела на него. Часто смотрю по ютубу видео с ним, его концерты и погружаясь в прошлое, понимаю что он жив для меня, как и для всех, кто его помнит. И постоянно последнее время звучат в голове его песни с самого утра.Нет это не до фанатизма, мне это все приятно. Я занимаюсь делами и по дому и по огороду, но в душе он со мной сейчас. Сегодня мне приснился он и вроде мы любовники, я его обнимала, целовала и он был очень теплым таким ко мне, такое хорошее ощущение осталось после сна. Он позвонил и сказал что остановится в какой то школе, чтобы я подошла туда и позвонила ему. Я пришла и позвонила, он взял трубку сразу после 1ого гудка и я поняла по голосу что разбудила его. Он говорит Галь, Сейчас я спрошу у сторожа что это за школа и встречу тебя. Но я сама зашла в школу.поднялась на этаж и приоткрыв дверь, увидела его, он стоял спиной и говорил со сторожем, я застеснялась и стала закрывать дверь, а он обернулся и увидел меня и мы пошли к нему в комнату.Может ли этот сон означать, что его душа приходила ко мне во сне? Или что он вообще говорит этот сон? Спасибо всем, кто ответит.

май 3, 2021 г.

  • Всего ответов: 2

    Галина

    163-й в Эзотерике

    Галина,  этот сон указывает, что его душа  находится  в том месте, куда он  указал. Это не навсегда.   Просто ему (душе) хотелось как то  показать Вам, что  он все знает: кто думает, как относится к нему.  Возможно в этой школе учится  ребенок, в  которого он воплотился. Это нормальный сон.  Точно также и родственники  во сне  показывают  где они в данный момент могут находиться.

    май 3, 2021 г.

    Корейский дедушка

    119-й в

    ведущим в этих снах является школа, признак зацикливания  и стагнации,
    но также сон содержит подсказки как выйти
    — через осмысление и творчество, нечто близкое к читать-писать

    май 3, 2021 г.