Психология

Решено

как меньше есть? - вопрос №431064

Добрый день
Я четыре месяца не видела мужа. Жутко соскучилась. От волнения начала много есть — соответственно начал отвисать живот. Как мне есть поменьше, чтобы приехать к мужу красивой? На самом деле, начала постоянно перекусывать хлебом, чаем, конфетами, три раза ем после 6.

Вопрос задан анонимно октябрь 20, 2012 г.

  • Всего ответов: 3

    ЛИДИЯ

    1-й в

    Доброе утро. Замените печенюнки и конфетки вареной рыбкой и курочкой, овощами. Только кушайте через каждые два часа. И запивайте эту вкусность двумя литрами воды)))

    Мудрости вам. Лидия.

    Р.S. Уважаемый клиент, наши эксперты потратили свое время и свои профессиональные знания, чтобы ответить на ваш вопрос. Пожалуйста, проявите свою  воспитанность: выберите лучший ответ и отметьте ответы остальных экспертов. Помните, профессиональный взгляд эксперта на вашу проблему может не совпасть  с вашим мнением о ней, но это не повод ставить эксперту  минус

    октябрь 20, 2012 г.
    Ответ понравился автору

    Лана Золотарева

    10-й в

    Доброго времени суток!

    А чего Вы разволновались? Что Вас волнует в предстоящей встрече? Надо найти причину и убрать её и «жор» прекратится :) Готова помочь, условия в профиле.

    Пожалуйста, отметьте знаком «плюс» все ответы, которые Вам понравились, и выделите из них самый лучший!

    октябрь 20, 2012 г.
    Ответ понравился автору
    Лучший ответ по мнению автора

    Лана Золотарева

    10-й в

    Доброго времени суток!

    А чего Вы разволновались? Что Вас волнует в предстоящей встрече? Надо найти причину и убрать её и «жор» прекратится :) Готова помочь, условия в профиле.

    Пожалуйста, отметьте знаком «плюс» все ответы, которые Вам понравились, и выделите из них самый лучший!