Учеба и наука

Решено

Заданно линейное неоднородное дифференциальное уравнение второго порядка с постоянными коэффицентами. Найти частное решение, которое удовлетворяет приведенным начальным условиям. y=2y=2x+1, y(0)=1, - вопрос №4310674

y(0)=1 изображение из вопроса - Заданно линейное неоднородное дифференциальное уравнение второго порядка с постоянными коэффицентами. Найти частное решение, которое удовлетворяет приведенным начальным условиям.
y=2y=2x+1, y(0)=1,

май 3, 2021 г.

  • Всего ответов: 1

    Михаил Александров

    1-й в Учебе и науке

    y=e^(2x)-0,5x^2-x

    май 3, 2021 г.