Медицина

На правой руке образовывается венозный шарик при поднятии руки он исчезает, а когда рука напряжена и внизу он надувается))) - вопрос №4310735

май 3, 2021 г.

  • Всего ответов: 2

    Татьяна

    70-й в

    Это изменение в стенке венозного сосуда.Нужна консультация сосудистого хирурга.Можно мазать троксевазином и лиотоном

    май 4, 2021 г.

    Дмитрий

    24-й в Медицине

    Здравствуйте, Милана. В вашем случае важно понимать, было ли у вас это всегда, узнать ваш возраст и образ жизни. Иногда такие шарики являются анатомической особенностью организма, иногда они могут появляться при физической нагрузке

    май 4, 2021 г.