Юриспруденция

Решено

27 апреля пришёл к нам контролёр и снял показания(газ) Занес их в базу,теперь в личном кабинете у меня последние цифры от 27 числа. Так же есть сумма к оплате,которую нужно внести. скажите - вопрос №4310740

пожалуйста, теперь мне надо просто оплатить сумму или снова передать данные за сегодняшнеечисло за апрель месяц? Или то, что снял контролёр за апрель месяц вполне достаточно? В след раз когда нужно передать показания?

май 3, 2021 г.

  • Всего ответов: 1

    Buh

    1-й в Юриспруденции

    Онлайн

    Здравствуйте, Линда! Заплатите просто, исходя из показаний, снятых контролером, а в следующий раз просто подадите новые показания и заплатите, исходя из поданных за май показаний прибора учета.

    май 3, 2021 г.