Эзотерика

Диана можете сазать помирюсь ли я слюбимым человеком его зовут саша . И естьли у него ко мне чувства. Спасибо - вопрос №4310764

май 3, 2021 г.

  • Всего ответов: 1

    Анастасия

    356-й в Эзотерике

    Чувства есть. Примирение будет и будет общение, но есть влияние третьего лица, кто то на него влияет. Из-за этого могут быть помехи в ваших отношениях, но он энергетически это ваш человек, в следующий раз желательно к вопросу прикреплять фото для лучшего считывания) удачи)

    май 3, 2021 г.