Кофейное гадание!Добрый день!с праздником Вас,всех Благ!Пожалуйста,о чем предсказал,нарисовал мои события,изменения!спасибо! - вопрос №4310912

изображение из вопросаизображение из вопросаизображение из вопросаизображение из вопросаизображение из вопросаизображение из вопросаизображение из вопросаизображение из вопросаизображение из вопросаизображение из вопросаизображение из вопросаизображение из вопросаизображение из вопросаизображение из вопросаизображение из вопросаизображение из вопросаизображение из вопросаизображение из вопросаизображение из вопросаизображение из вопросаизображение из вопросаизображение из вопросаизображение из вопросаизображение из вопросаизображение из вопросаизображение из вопросаизображение из вопросаизображение из вопросаизображение из вопросаизображение из вопросаизображение из вопросаизображение из вопросаизображение из вопросаизображение из вопросаизображение из вопроса

май 3, 2021 г.

  • Всего ответов: 1

    🧿Tatiana🧿

    28-й в Эзотерике

    Змея рядом с вами. Женщина, которая завидует вам, портит вам жизнь. Очень много дорог, выбора в жизни. Жизнь как будто в за кнутом кругу. Вроде как и есть просвет в жизни, но все время как будто возвращаетесь в исходную точку. Денежные вопросы

    май 3, 2021 г.