Эзотерика

Закрыт

vip

600 i

Здравствуйте, уважаемые эксперты! - вопрос №4310914

Что меня ожидает в ближайшие полгода. 14.07.1986, 08-30, точное. Челябинск. В личной жизни, по работе. Вообще всё, что видите, интересно. Спасибо!

Дополнение автора от май 3, 2021 г., 15:58:14

Мое имя  Елена

Вопрос задан анонимно май 3, 2021 г.

  • Всего ответов: 14

    ☘Мери Мишель☘

    92-й в Эзотерике

    Вы пытаетесь достичь цели, но вам для этого нужно будет кое чем пожертвовать, личностный рост и успех в делах. Здоровье проблемы в половой сфере, может даже инфекция.

    май 3, 2021 г.

    Павел Соломон

    314-й в Эзотерике

    Здравствуйте. Сделал для вас расклад на основные аспекты жизни. Работа: карты показывают, что будет смена рабочего места, это не увольнение как таковое, а больше как вы уходите. Финансы, в следующие пол года стоит ожидать ухудшение денежного аспекта, но это не критично. Личная жизнь: конфликт с человеком, продолжение и улучшение отношений. Здоровье:  в здоровье все стабильно.

    Удачи. С Уважением Павел Соломон

    май 3, 2021 г.
  • Август будет в личном ярким, а вот в работе конфликт, так же в эти пол года будет поездка у вас

    май 3, 2021 г.

    Елена

    11-й в Эзотерике

    В личном  новое  знакомство с   новым мужчиной, и приятное  общение, по работе есть риски потери работы  и новая работа уже  этой осенью.

    май 3, 2021 г.

    Елена

    439-й в Эзотерике

    Здравствуйте! В личной жизни начнут происходить перемены, Вы понимаете цели которых хотите достичь. Ситуация в целом под контролем и у вас удастся твердо поставить себя на ноги. В плане личной жизни- именно мужчина который только появится в вашей жизни будет важен для вас

    май 3, 2021 г.

    @ SOFIA CHERNAYA

    5-й в Эзотерике

    Онлайн

    Подготовка себя к роли супруги важного человека, любящего свое дело и умеющего зарабатывать. Возможны перемены на работе, но внутри организации.

    май 3, 2021 г.

    Алена

    419-й в Эзотерике

    Общение с властным и сильным человеком (сфера работы и карьеры). В личном плане (предупреждение от карт). Не взвалите на себя отношения, которые не сможете потянуть. Шанс открыть в себе новые таланты( потенциал)

    май 3, 2021 г.

    *Александр 7777777*

    58-й в Эзотерике

    прибавка к зарплате будет… и до конца года будет поездка к морю…

    май 3, 2021 г.

    Niika

    228-й в Эзотерике

    В личной жизни вы мечтаете о ребенке и он будет.Любовь с мужчиной, привязанность и влечение. Работу поменяете на другую.Здоровье хорошее. Период стабильности и спокойствия.

    май 3, 2021 г.

    ☸ Людмила

    54-й в Эзотерике

    Здравствуйте! Все останется без изменений.

    май 3, 2021 г.

    🏵 Натали 🏵

    276-й в Эзотерике

    Новая работа выпала в этом году.
    В личном знакомство с мужчиной самодостаточным.
    Брюнет.

    май 3, 2021 г.

    Лeнa Прoнинa

    46-й в Эзотерике

    Здравствуйте
    подготовила вам видео ответ
    всех благ

    май 3, 2021 г.
    Ответ понравился автору
  • Здравствуйте.Помиритесь с мужчиной, но потом сразу новая ссора.

    май 4, 2021 г.

    🔅🔆Nelgor💚🔅

    189-й в Эзотерике

    💚 Здравствуйте!
    Подготовила Вам на сайте видео-ответ:

    май 4, 2021 г.