Эзотерика

vip

Померюсь ли я со своей бывшей девушкой? Будем ли мы в месте? Она моя судьба или нет? - вопрос №4310921

май 3, 2021 г.

  • Всего ответов: 6

    Элла Рубинина

    191-й в Эзотерике

    Здравствуйте.
    Исходя только из энергетики письма могу сказать, что будущего у пары нет. А более точный прогноз сделаю при наличии фото и дат ДР обоих.

    май 3, 2021 г.

    ☘Мери Мишель☘

    92-й в Эзотерике

    Женщина это имеет общение еще с двумя молодыми людьми, нет у вас будущего вы не по судьбе друг другу.

    май 3, 2021 г.

    Оксана

    228-й в Эзотерике

    Не вижу примирения, вряд ли вместе будете

    май 3, 2021 г.

    Niika

    228-й в Эзотерике

    Помиритесь со своей девушкой и она ваша судьба, общие дети будут.

    май 3, 2021 г.

    *Александр 7777777*

    58-й в Эзотерике

    Онлайн

    померитесь…

    май 4, 2021 г.

    Серж⛧

    123-й в Эзотерике

    Помиритесь о временем. Будете вместе

    май 4, 2021 г.