Эзотерика

Решено

Закрыт

vip

600 i

Что ждёт в отношениях до конца майских праздников? Что в мае? Какие у него сейчас мысли чувства к ней - вопрос №4310952

изображение из вопросаизображение из вопроса

Вопрос задан анонимно май 3, 2021 г.

  • Всего ответов: 11

    Елена

    11-й в Эзотерике

    К концу праздников настанет определенность ваших отношений друг к  другу, на  сейчас мужчина находится в стадии принятия решения быть с вами или нет дальше., выходить на другой виток ваших отношений или нет.

    май 3, 2021 г.

    Регина🔮

    129-й в Эзотерике

    Здравствуйте!
    Мужчина довольно скуповат в выражении своих чувств, но есть все основания для того, чтобы отношения развивались. Девушка очень притягательна. Связь становится более прочной, будут встречи и интим.
    С уважением, Регина.

    май 3, 2021 г.

    ☘Мери Мишель☘

    92-й в Эзотерике

    Сейчас вы в замешаетельстве не знаете как дальше быть, эмоции зашкаливают. События развиваются стремительно, У него позитивные эмоции к этой женщине.

    май 3, 2021 г.

    ParaDigma

    267-й в

    Боится он ее и себя рядом с ней
    Вы же должны это чувствовать!
    Боится себя потерять рядом — да и роковой образ для него — не очень подъемен
    Не уверен во многом — мешкается...
    Ничего конкретного очень уж не произойдет
    Так все и останется — то туда — то сюда в его отношении
    Не скоро ещещ решится на радикальный прорыв

    май 3, 2021 г.

    Алена

    423-й в Эзотерике

    Май решающий месяц в ваших отношениях. Колесо фортуны… Но вот куда оно повернет…

    май 3, 2021 г.

    Елена

    439-й в Эзотерике

    Есть дальнейшее будущее в этих отношениях. Да, отношения сильно забились в одну точку, но временно это. Ситуация изменится

    май 3, 2021 г.

    Дария🌻

    438-й в Эзотерике

    на май-В отношениях состояние тупика… непонятно куда двигаться… тупик связан с недостаточность  движения… развития… поступков… эмоций… но вы примете решение .....(в раскладе выпадает двое мужчин… возможно вы будете общаться с двумя мужчинами.)… по итогу  ваши отношения приходят к счастью… вы будете счастливы.                                                                                                                                         Какие мысли и чувства у мужчины… он думает о девушке… она явно в его мыслях живет… видит ее в качестве своей жены( если не женаты)… она вызывает много теплых мыслей… но в тоже время и страхов… на данный момент он чего -то боится… в чувствах… в чувствах у него… состояние душевной близости… семейности… любит… сексуальное притяжение сильное…

    май 3, 2021 г.

    🏵 Натали 🏵

    276-й в Эзотерике

    Ссора, обман и застой сейчас.
    Обновление отношений будет и сожительство

    май 3, 2021 г.

    NailyaTaro

    615-й в Эзотерике

    до конца майских праздников женщина и мужчина будут находиться вместе, так сказать под одной крышей, возможно времяпровождение совместное, мужчина хорош он с деловой хваткой, так же не беден, в мае будет влюбленность между вами, мужчина будет капризничать возможны ссоры, не давите на него, проявите хитрость и женскую мудрость, + туз мечей символизирует опыт между вами за это время препровождения, будет мужчина сомневаться по луне, иногда может вести себя нестабильно, но по старшему аркану выпало солнце а это скорее всего что возможно ваши отношения перейдут на другой уровень, так же по 3-ке кубков можно сказать что будет счастливое завершение ваших праздников, скорее всего вы придете к решению о совместном проживание, либо к отношениям

    май 3, 2021 г.

    🔅🔆Nelgor💚🔅

    189-й в Эзотерике

    💚 Здравствуйте!
    Подготовила Вам на сайте видео-ответ:

    май 4, 2021 г.

    Руса

    41-й в Эзотерике

    До конца праздников – может быть предложение о небольшом совместном путешествии.
    В мае – стремление с его стороны к более близким отношениям (которые при обоюдном желании будут), будет стараться произвести впечатление, сделать несвойственные ему ранее поступки, чтобы обратить на себя бОльшее внимание.
    Мысли – думает о том, как нужно допонительно проявить себя, чтобы остаться важным для девушки.
    Чувства – девушка ему нравится, вдохновляется ею (не только внешними, но и внутренними качествами).

    май 4, 2021 г.