Психология

Решено

Здравствуйте! На работе есть девушка 24 лет, мне 30. Она уже дважды была замужем и имеет двоих детей от этих мужей. При встрече прямо сказала, что новый папа им не нужен и как оказалось ей нужен - вопрос №4310981

просто секс. Имеет ли смысл начинать с ней сексуальные отношения или может быть относиться к ней как к учителю, в плане секса?

май 3, 2021 г.

  • Всего ответов: 3

    Шендерова Елена Сергеевна

    6-й в Психологии

    Здравствуйте, Пётр! Всё зависит от того чего Вы ждете от отношений с ней? И готовы ли Вы воспринимать её только как сексуальную партнёршу, не ожидания продолжения отношений с ней?

    май 3, 2021 г.

    Леушин Андрей Владимирович

    3-й в Психологии

    Приветствую а почему вы спрашиваете?

    май 3, 2021 г.

    Олеся Юрьевна

    85-й в Психологии

    Здравствуйте, Петр.

    А чему именно вы хотели бы научиться «в плане секса»? Почему вы решили, что эта девушка может научить вас чему-то полезному, если к 24-м годам она уже дважды побывала в неудачном для себя браке и не сумела построить с мужчиной гармоничных отношений? Почему вы решили, что то, что может нравиться в сексе ей, понравится и другим девушкам? В сексе главное, чтобы вы сами научились получать от него удовольствие, тогда и вашему партнеру будет послан сигнал расслабиться и вести себя непринужденно. Тренироваться на многих девушках тут совершенно не обязательно, всем девушкам вы всё равно угодить не сможете никогда, как и подстроиться под всех девушек.

    Более детально проработать вашу ситуацию можно на личной консультации с психологом, прежде всего подняв вопросы самооценки.

    Удачи вам!

    май 5, 2021 г.