Эзотерика

Решено

Закрыт

vip

600 i

Какие чувства у Евы 13 мая к Денису 16 мая? - вопрос №4311045

изображение из вопроса - Какие чувства у Евы 13 мая к Денису 16 мая? изображение из вопроса - Какие чувства у Евы 13 мая к Денису 16 мая?

май 5, 2021 г.

  • Всего ответов: 13

    E\//\

    517-й в Эзотерике

    Влюбленность

    май 3, 2021 г.

    Роман

    65-й в Эзотерике

    Здравствуйте.
    Сближение на расстояние. Ева заинтересована в Денисе. Идёт как выгода в будущем будет в этих отношениях.

    май 5, 2021 г.

    NADZEYA

    476-й в

    Добрый день а вы еще оба с серьезному чему то не готовы.Романтические встречи дружба общения прогулки тусовки к компаниях   Находитесь в какой то эйфории влюбленности с новыми чувствами.

    май 5, 2021 г.

    Светлана Видящая

    135-й в Эзотерике

    Онлайн

    Здравствуйте, видит в нем преспективу и стабильность. Интересен ей как мужчина.

    май 5, 2021 г.

    ✧Сергей Мир

    269-й в Эзотерике

    Здравствуйте. Выполнил просмотр. Я вижу Ева к Денису испытывает интерес не только как к хорошему приятному, близкому себе по нраву человеку, но и как к мужчине. Ярким отношениям между ними быть. Всех благ!

    май 5, 2021 г.

    Тамара Туар

    59-й в Эзотерике

    Здравствуйте!
    Ева испытывает влюбленность, яркие, нежные чувства, предвкушение, энтузиазм, желание.

    май 5, 2021 г.

    Наталия

    518-й в

    Дениса она воспринимает довольно серьезно и смотрит на его перспективу в развитии своего дела.

    май 5, 2021 г.

    🏵 Натали 🏵

    280-й в Эзотерике

    Пока пассивность у неё к Денису.
    Сопротивление её.

    май 5, 2021 г.

    @ SOFIA CHERNAYA

    5-й в Эзотерике

    Онлайн

    Нравитесь как человек. Ничего личного. По крайней мере, сейчас.

    май 5, 2021 г.

    Елена

    396-й в Эзотерике

    Постельные,  материальные. Есть ссоры, провокации.

    май 5, 2021 г.

    Елена

    439-й в Эзотерике

    Есть желание развивать отношения. Есть тяга взаимная друг к другу. В этих отношениях будет найдено понимание, будет мир. В союзе есть дальнейшее будущее.

    май 5, 2021 г.
    Ответ понравился автору
    Лучший ответ по мнению автора

    Михаил Беляев

    28-й в

    Симпатия есть.

    май 5, 2021 г.

    Яна

    272-й в Эзотерике

    Есть общение с другим парнем, к нему больше расположенная

    май 5, 2021 г.