Красота, Здоровье

vip

Скажите, пожалуйста, сколько нужно раз сходить в солярий, если время сеанса 10 минут? Чтоб был эффект загара? - вопрос №4311157

Вопрос задан анонимно май 3, 2021 г.

  • Всего ответов: 5

    Галина

    163-й в Эзотерике

    все зависит  от кожи, ее  свойств, от генетики. Но достаточно иногда от 4-5 раз.

    май 4, 2021 г.

    В.Е.

    5-й в

    Начинать с 5 минут..5-7-10… затем 10-12.Если начали сразу с 10минут… то 4 раза.с промежутком 3-5 дней

    май 6, 2021 г.

    Сурия

    227-й в Эзотерике

    Это индивидуально. Лучше будет, если вы посетите для начала дерматолога и проконсультируетесь.С солярием можно себе сильно навредить.

    август 3, 2021 г.

    Аня 🔮🕊

    180-й в Эзотерике

    Два раза в неделю в течение месяца

    март 18, 2022 г.

    Вика Величко

    7-й в Красоте и здоровью

    Для начала зависит от ламп самого солярия. Точнее от их мощности. Консультанты  должны Вас предупредить об этом. Поюс нужен специальный  крем доя загара. Чаще всего лучше начинать процедуру  с 5 минут, затем через посещение повышать процедуру на минуту ( делать все нужно постепенно, чтобы не сгореть). Уже на 5-6 раз кожа будет смуглой, а вот на сколько сильным будет эффект — это уже  индивидуально.

    апрель 6, 2023 г.