Медицина

Закрыт

vip

Здравствуйте! Муж закончил курс химио терапии препаратом Винорелбин.Самочувствие очень плохое. Сразу после химии была температура до 38.5.Слабость.отдышка.Откашляться не может ,задыхается,еле ходит. о - вопрос №4311183

Вопрос задан анонимно май 3, 2021 г.

  • Всего ответов: 2

    Мадина

    19-й в Медицине

    Здравствуйте. Конечно и информации не много. Но в любом случае обратитесь к кардиологу очно. Возможно причина в сердце, химиотерапия часто даёт осложнения на сердце. Перед тем как пойти, сделайте ЭКГ и УЗИ сердца.

    май 3, 2021 г.

    Элина Амхатовна Шидиева

    4-й в Медицине

    Здравствуйте
    не закончили свой вопрос.
    после химии состояние у всех индивидуальной степени плохое, бывает, да и температура
    но, учитывая и эпид обстановку и факторы риска, кашель и отдышку -осмотр как минимум, терапевта и кардиолога обязательно необходим! Для исключения воспалительного-инфекционную патологию

    май 4, 2021 г.