Эзотерика

Решено

Закрыт

vip

600 i

Добрый вечер! Какие изменения в личной жизни в ближайший месяц ждут Марию 02.05.87. Какой мужчины проявится? Заранее благодарю за Ваш ответ! - вопрос №4311207

май 3, 2021 г.

  • Всего ответов: 14

    ☘Мери Мишель☘

    91-й в Эзотерике

    Мужчина темноволосый будет проявляться, но ему нельзя доверять, он хочетна 2 стульях усидеть. А который старше вас на много вот он надежный, но вас побаивается.

    май 3, 2021 г.
  • Рядом с вами есть мужчина… Нравитесь ему очень… В течение1,5 — 2 недель будет сближение… Начнет проявлять знаки внимания… Будет ухаживать… Развитие отношений…

    май 3, 2021 г.

    🏵 Натали 🏵

    276-й в Эзотерике

    Здравствуйте.
    Помощь придет от мужчины, которого вы знаете.
    Он есть ваша вторая половина
    Общение, встречи с ним ждут.
    Будете на выборе двух мужчин.
    Сами выбирать будете

    май 3, 2021 г.

    Niika

    228-й в Эзотерике

    Соперница вмешивается в ваши отношения. Мужчина предложение сделает.

    май 3, 2021 г.

    Авиджа

    387-й в Эзотерике

    Мужчина проявит активность, с ним у вас была тяжелая ссора, но не спешите принимать решение по поводу отношений с ним

    май 3, 2021 г.

    Елена

    11-й в Эзотерике

    Мужчина  из прошлого от которого вы даже ничего не  ждете и вам идет смс   от него.

    май 3, 2021 г.

    Эжени

    614-й в Эзотерике

    Добрый вечер.В ближайший месяц вы будете находиться в подвешенном состоянии, не ная что делать, как пойдут дальше ваши дела, вы решите для себя что то важное кардинально поменять.Мужчина находится рядом свами, вы его знаете, проявляете к нему симпатию, но он любит поговорить, пошуметь, приврать.Профессия его связана с опасностью, нападением, захватом чего или кого либо.Вы четко и понятно для себя решите кто вам нужен в январе, феврале месяце.В декабре вас ожидает отдых, отношения, близость.

    май 3, 2021 г.

    Daihan

    220-й в Эзотерике

    Здравствуйте.

    Проявится мужчина, с которым Вас связывают некие дела. Возможно Вы вместе работаете. Или пересекаетесь по каким-то рабочим моментам. Есть симпатия в Вашу сторону. И мужчина будет проявлять себя. Оказывать внимание Вам. Флиртов. Есть большая вероятность создания отношений.
    Всех Благ Вам!

    май 3, 2021 г.

    Ирина

    446-й в Эзотерике

    Доброго вечера!

    Личная жизнь на ближайшее будущее у вас.
    Вы очень хотите любви. Истосковались уже без любви. Вам очень тяжело… ищите мужчину и все не как не можете найти достойного...
    Хотите ответственного уверенного в себе мужчину, который не боится трудностей. И умеет эти трудности решать.
    Но вам постоянно попадаются мужчины, которые наоборот делают вам больно… и уходят...
    Вам уже это надоело! И в ближайшей месяц вы четко примите решение, что все на красивые обещания, я больше не поведусь! И произойдет переоценка ценностей.
    Выйдите с затянувшихся больных и зависимых отношений.

    На более дальнюю перспективы в будущем.
    Вы очень хотите и мечтаете стать матерью, иметь ребенка.
    Готовы за эту мечту бороться!
    Очень хотите семью, стабильные отношения, но пока не знаете как их достичь...

    Что вам нужно понять, чтоб встретить мужчину для серьезных отношений.
    Перестаньте копаться в прошлых обидах и винить себя бесконечно...
    Добавляйте в свою жизнь больше радости и счастья!
    Перестаньте думать, что у вас нечего не получиться… это ловушка для вас!
    Нужно учиться отгонять эти смутные мысли.
    И больше общайтесь с мужчинами, знакомьтесь с ними.
    И в будущем найдете своего мужчину именно для семьи.
    Удачи!)

    май 3, 2021 г.

    Владислав

    86-й в

    Здравствуйте из далека едет мужчина к вам в ближайший месяц будет сближение и начало новых отношений очень хорошо все будет у вас

    май 3, 2021 г.

    @ SOFIA CHERNAYA

    5-й в Эзотерике

    Онлайн

    Может быть, пока еще не изменения, но чувство гордости за то, что Вас любят, ощущать будете. Мужчину знаете, а новые отношения Вам без надобности. Во всяком случае, пока.

    май 3, 2021 г.

    ☸ Людмила

    54-й в Эзотерике

    Проходимец появится на время.

    май 4, 2021 г.

    Михаил Беляев

    28-й в

    В этом месяце будет без перемен. Мужчина будет летом. Отношения.

    май 4, 2021 г.

    Marianare

    150-й в

    Здравствуйте. У вас наступят перемены в личной жизни. Мужчина с вашей работы активно проявит себя по отношению к вам и у вас начнутся отношения. Они будут стремительно развиваться. Вас ожидают и совместные поездки и приятное времяпрепровождение.

    май 5, 2021 г.