Эзотерика

Решено

Закрыт

vip

600 i

Удастся ли мне переехать в США в этом году ? Как будет происходить переезд ? Как уже там устроюсь ? - вопрос №4311256

изображение из вопроса - Удастся ли мне переехать в США в этом году ? Как будет происходить переезд ? Как уже там устроюсь ?

май 3, 2021 г.

  • Всего ответов: 6

    Наталья

    621-й в Эзотерике

    Да, переедите. Вас ожидает хорошая постоянная работа, Вам в этом помогут, достойных предложений будет несколько.

    май 4, 2021 г.

    Светлана Видящая

    135-й в Эзотерике

    Здравствуйте, поможет мужчина состоятельный. Уже идёт от него предложение через женщину, но разговор с ним слегка отдалится из-за его занятости. Устроитесь в США хорошо, будете довольны. Будет тёплый штат, и хороший колектив на работе.

    май 4, 2021 г.

    VITALIS

    53-й в

    Вам уже можно туда уехать спокойно, и всё у Вас там будет хорошо.

    май 4, 2021 г.

    Obsidian

    125-й в

    Этим летом вы не только переедите.Но и обретете наконец то свой душевный покой в личной жизни.

    май 4, 2021 г.
    Ответ понравился автору
    Лучший ответ по мнению автора

    🍀Стефан

    134-й в

    Переедете скоро

    май 4, 2021 г.

    ღ Ведана ღ

    48-й в Эзотерике

    Онлайн

    Добрый день
    В этом году нет. 2022-2023 год показывает эту дорогу. не раньше.

    май 4, 2021 г.