Психология

Решено

Здравствуйте, я замужем, есть дочка,у мужа есть брат. Мужа посадили. С его братом у нас хорошие отношения, тёплые. В любой момент могу позвонить и он приедет выручит и т.д. никогда не отказывает. - вопрос №4311307

Доверяем и все рассказываем друг другу. Мужа посадили, он стал чаще приезжать и проводить время с нами. Но я узнала, что у него есть девушка и он живёт с ней, нет, в этом ничего плохого нет, я наоборот очень рада, непонятно одно, почему все знают а мне он ничего про это не говорит? Сколько бы я не задавала новодящих вопросов, и напрямую спрашивала, он отвечает, что нет никого, он один, все как обычно. Просто интересно, почему он не хочет рассказывать мне об этом?

май 3, 2021 г.

  • Всего ответов: 2

    Шендерова Елена Сергеевна

    6-й в Психологии

    Здравствуйте, Анастасия! У него могут быть и свои причины, например, он её не уверен в продолжительности отношений или не решается рассказать, так как это его личное. Вы можете спросить  у него прямо, сказать, что Вы знаете об этом, но… можете и не спрашивать, а уважать его решение говорить Вам или нет.

    май 3, 2021 г.
    Ответ понравился автору
    Лучший ответ по мнению автора

    Леушин Андрей Владимирович

    3-й в Психологии

    Приветствую
    Как думаете что конкретно вас волнует?

    май 4, 2021 г.