Эзотерика

Решено

Здравствуйте после каждого приезда свекрови заболевают или умирают здоровые и молодые домашние животные. Каждый раз после её приезда. Подскажите почему так? Свекровь зовут Татьяна. - вопрос №4311488

изображение из вопроса - Здравствуйте после каждого приезда свекрови заболевают или умирают здоровые и молодые домашние животные. Каждый раз после её приезда. Подскажите почему так? Свекровь зовут Татьяна. изображение из вопроса - Здравствуйте после каждого приезда свекрови заболевают или умирают здоровые и молодые домашние животные. Каждый раз после её приезда. Подскажите почему так? Свекровь зовут Татьяна.

май 4, 2021 г.

  • Всего ответов: 1

    Ашим

    117-й в Эзотерике

    Здравствуйте.Карты говорят, она мысленно  негатив исспускает, поэтому они принимают на себя, и умирают или заболевают.У нее глаз не хороший, и помыслы не читстые, в отношении вашей семьи.

    май 4, 2021 г.