Психология

Решено

В момент расставания (переписка) я дала волю эмоциям и начала звонить МЧ, чтобы услышать это всё, понимаю теперь это глупо, как достойно выйти из этой ситуации? Спасибо. - вопрос №4311631

май 4, 2021 г.

  • Всего ответов: 2

    Екатерина

    31-й в Психологии

    Здравствуйте.
    Достойно, это когда не боишься отпустить, даже если есть чувства. Не бояться отпустить, это означает, что человек не боится встретиться с самим собой, что он полноценная, зрелая личность. Что бы расстаться достойно и не уронить свою ценность в глазах партнера, нужно при очередном разговоре ( формат не важен), сказать или написать, что вы благодарны за все хорошие моменты вместе, что желаете самого лучшего и ему и себе. Вот на такой ноте прощаться, это означает достойно.

    май 4, 2021 г.
    Ответ понравился автору
    Лучший ответ по мнению автора

    Шендерова Елена Сергеевна

    5-й в Психологии

    Здравствуйте, Ольга! Это было вовсе не глупо. Вы переживали момент разрыва и внутри Вас была боль, непонимание, обида и расстаться по переписке — вряд ли это зрело для отношений и поэтому Вы и решили позвонить, чтобы услышать всё это, пусть даже не лично, но слышать человека в этот момент. Простите себя за то, что Вы можете чувствовать и хотите понимать, что происходит в Вашей жизни!

    май 4, 2021 г.