Бизнес

бизнес - вопрос №431164

Здравствуйте! Подскажите как быть: ситуация такая, что меня подставили, я был посредником, поручился за человека, а он меня кинул, взял деньги и сбежал, а деньги требуют с меня! Что мне делать в этой ситуации, мне угрожают подать на меня в суд.

октябрь 20, 2012 г.

  • Всего ответов: 2

    Витаутас Вайтекаускас

    767-й в Бизнесе

    Заплатить за «человека», а потом, при наличии большой обиды, разыскать его и вытребовать уплаченное уже у него самого.

    октябрь 20, 2012 г.

    Александр...

    1024-й в Учебе и науке

    Я бы выделил здесь 2 аспекта, если Ваше посредничество закреплено на бумаге, сразу подать иск на человека посредником которого Вы являлись, и попробовать объеденить дело в одно производство. Если же вы ничего не подписывали, то в юридическом смысле вам бояться нечего.

    ноябрь 1, 2012 г.