Эзотерика

добрый день, с мужем разрыв и нежелание его мириться, встретил советчицу которая настраивает его под себя нет сил... - вопрос №4311691

май 4, 2021 г.

  • Всего ответов: 4

    ☘Мери Мишель☘

    92-й в Эзотерике

    Есть ритуалы избавления от соперниц.

    май 4, 2021 г.

    @ SOFIA CHERNAYA

    5-й в Эзотерике

    Онлайн

    Тогда и жалеть не о чем. Пусть советуется. А Вы займитесь собой, в проигрыше не останетесь.

    май 4, 2021 г.
    Ответ понравился автору

    🧿Tatiana🧿

    28-й в Эзотерике

    Онлайн

    здесь вам нужно решить для себя-если желаете все наладить, тогда нужно убирать советчицу от мужа.если нет-отпустите его.

    май 4, 2021 г.

    Серж⛧

    123-й в Эзотерике

    Онлайн

    Есть ритуал на примирение с  мужем и избавление от соперницы

    май 4, 2021 г.