Эзотерика

Решено

vip

Здравствуйте! Как относится мужчина? Его планы? Владислав250882Татьяна140384 - вопрос №4311761

май 4, 2021 г.

  • Всего ответов: 2

    Анастасия

    356-й в Эзотерике

    У мужчины есть чувства, есть привязанность. Есть определенные планы. Хочет развития, есть идеи как делать шаги. Но он упрям. Да и не всегда в состоянии достаточно тонко чувствовать и ловить подходящий момент. Впрочем, этот мужчина знает, что ему нужно.
    В определенные моменты он может вести себя очень отстранно и уходить в себя. Потенциал у ваших отношений огромен, и вопрос заключается только в том, насколько полно вы сумеете его использовать.

    май 4, 2021 г.
    Ответ понравился автору
    Лучший ответ по мнению автора

    Серж⛧

    123-й в Эзотерике

    У мужчины занятость сильная, планов не строит. Хочет сперва разобраться с проблемами

    май 4, 2021 г.