Эзотерика

Добрый день! Почти год у меня переписка с этим мужчиной. Будут ли у нас отношения? Сармите 27.09.1990 - вопрос №4311794

изображение из вопроса - Добрый день!
Почти год у меня переписка с этим мужчиной. Будут ли у нас отношения?
Сармите 27.09.1990

май 4, 2021 г.

  • Всего ответов: 4

    Ирина Николаевна

    42-й в Эзотерике

    За год отношений не случилось, то уже и не случится

    май 4, 2021 г.

    @ SOFIA CHERNAYA

    5-й в Эзотерике

    Если бы мужчина стремился к отношениям, давно бы уже встретились.

    май 4, 2021 г.

    Серж⛧

    123-й в Эзотерике

    Нет. Все останется перепиской

    май 4, 2021 г.

    NENO R.™

    477-й в

    Здравствуйте.
    Вот и встретились с Вами тут.

    Попытка создать отношения есть и будет. Но, это действительно не принесет ничего весомого за собой, так как Вашим отношениям суждено ограничиться только общением на расстоянии.

    май 4, 2021 г.