Юриспруденция

Регистрация права на торговое место - вопрос №43118

Добрый день!  Интересует вопрос: возможно ли зарегестрировать право в регистрационном органе,

есль есть договор субаренды не заверенный натариально. если такая возможность есть, то какие необходимо предпринять действия?

Спасибо, с уважением Быков.И.С.

Вопрос задан анонимно ноябрь 12, 2010 г.

  • Всего ответов: 1

    Шевелев Аркадий Александрович

    Юриспруденция

    Уточните - какое именно право нужно регистрировать, на какой именно срок и о какой именно субаренде идет речь.Однако я практически уверен, что в вашем случае именно нотариальное удостоверение вряд ли потребуется. Но если в Вашем случае других, базовых для этого, договорах есть условие именно нотариального удостоверения всех последущих сделок, то придется удостоверять ваш договор нотариально. А вообще именно нотариаьное удостоверение сделок - это право сторон в договоре и специальный перечень сделок, договоры по которым безусловно должны регистрироваться нотариально, не так велик, не столь актуален да и встречается нечасто. Собирайте все документы, какие у Вас есть по проблеме и, что крайне желательно, покажите их сначала практикующему юристу, специализирующемуся на этих вопросах. Извините, но цена данной консультации 100 рублей.

    ноябрь 12, 2010 г.