Эзотерика

Добрый день. Очень люблю одного человека, но уже отчаялась что мы будем вместе... Будет ли новая любовь, новая встреча? Или все таки надеяться... Ульяна - вопрос №4311865

май 4, 2021 г.

  • Всего ответов: 4

    Ирина Николаевна

    43-й в Эзотерике

    Онлайн

    Нужно данные о рождении и того человека тоже… карты показывают есть шанс быть вместе вам можно соединить ваши судьбы, но перед этим убрать все преграды

    май 4, 2021 г.

    Серж⛧

    122-й в Эзотерике

    Чем дольше вы надеетесь, тем хуже для вашей личной жизни. Вместе вы не будете

    май 4, 2021 г.

    @ SOFIA CHERNAYA

    5-й в Эзотерике

    Онлайн

    Нен тратьте время на того, кто не способен Вам что-то дать. Тогда и жалеть о напрасно прожитых годах не придется.

    май 4, 2021 г.

    ॐАлина Esotericॐ

    33-й в Эзотерике

    Не Ваш это мужчина, да и чувств к Вам давно не испытывает. С ним Вы только теряете себя: отдаёте, но ничего не получаете взамен. Новый мужчина уже близко, будьте к встрече  готовы

    июль 21, 2021 г.